Открыт набор слушателей в Школу ВЦИОМ (зимняя сессия)

Социологическая школа ВЦИОМ
Зимняя сессия (8-12 февраля 2012 г.)

Если Ваши профессиональные планы связаны с практической социологией, приглашаем Вас в социологическую Школу ВЦИОМ на Зимнюю сессию «Клиентоориентированность социологического исследования: «за» и «против».

Основная цель курса ‑ преодоление разрыва между теоретическими знаниями и практикой социологических исследований, формирование «клиентоориентированного сознания» молодых социологов. Курс раскрывает возможности, ограничения и риски «исследования на заказ», учит соблюдать баланс между интересами и финансовыми возможностями заказчика и требованиями научно-методической обоснованности исследования.

К участию в Школе приглашаются:

• студенты 3-5 курсов (включая «специалистов», бакалавриат, магистратуру);
  • аспиранты по специальности «социология».

Занятия проводят ведущие специалисты ВЦИОМ, а также приглашенные специалисты-практики. Формат занятий ‑ преимущественно мастер-классы и деловые игры, занятия строятся на конкретных кейсах из исследовательской практики ВЦИОМ.

Отбор участников Школы конкурсный, подача заявок до 22 декабря 2011 . Для участия в конкурсе необходимо заполнить и выслать на адрес school@wciom.com Заявку участника.

Подробная информация, Программа Школы, Форма заявки на сайте konkurs.wciom.ru.

Справки по почте school@wciom.com.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ ШКОЛЫ!