Встреча студентов с Зэевом Ханином

15 апреля 2010 года состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов социологического факультета  с главным ученым  Министерства абсорбции Государства Израиль, профессором политических наук университета Бар-Илан, социологом, ведущим экспертом по вопросам русскоязычной общины в Израиле доктором Зэевом Ханином.

З.Ханин является автором и редактором нескольких  книг, изданных в Лондоне, Иерусалиме и Тель-Авиве, и около четырех десятков статей и отдельных глав в коллективных монографиях по социально-политическим проблемам Израиля, Африки, Восточной Европы и современных еврейских общин.

Профессор З.Ханин прочел студентам лекцию на тему «Израильское общество: от «плавильного котла» - к мультикультурализму».

Фото с персонального сайта З.Ханина