Цветкова Галина Александровна

Зам. декана заочной и очно-заочной форм обучения (с 2005/2006 по 2010/2011 учебные года).

Доктор социологических наук (2003), профессор (2008), представитель научной школы Ж.Т. Тощенко,

Специалист в области социологии труда, социологии местного самоуправления, политических технологий. Обладает опытом и практикой в сфере промышленного производства и в органах власти различных уровней.

Автор и соавтор более 70-ти опубликованных научных и учебно-методических работ. Наряду с преподаванием возглавляет и проводит полевые социологические исследования  (всероссийские, региональные, муниципальные). Являлась и является руководителем и исполнителем научных грантов различных фондов: РГНФ, РФФИ, Президента РФ, фонда Евразия.

Контактные данные: Qaltsvet@yandex.ru