Публикации результатов научных исследований в изданиях Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара.

Наш факультет получил приглашение публиковать результаты научных исследований в изданиях Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара.

* Вестник Днепропетровского университета. - Серия: Философия. Социология. Политология. Выходит раз в год. Прием статей осуществляется до 1 марта 2013 г. (включительно). Ориентировочная дата выхода журнала – 15 апреля 2013 г.

* Научный журнал «Философия и политология в контексте современной культуры». - Выпуски №5 и №6. К Выпуску №5 статьи принимаются до 1 марта 2013 г. (включительно). Ориентировочная печать – 15 апреля 2013 г. К Выпуску №6 – до 1 мая 2013 г. (включительно). Ориентировочная печать – 15 июня 2013 г.

Старт процессу тесного научного сотрудничества нашего факультета с факультетом общественных наук и международных отношений ДНУ был дан 26 октября 2012 г. в рамках Международной научной интерактивной конференции «Образовательные и научные сети как фактор интеграции на постсоветском пространстве». На сегодняшний день идея усиления интеграционных процессов между вузами наполняется практическим содержанием: так, ряд ученых ДНУ входит в Консультационный совет нашего факультета. А теперь мы получаем возможность укрепить познакомить аудиторию двух украинских журналов с научной продукцией исследователей нашего факультета.

Требования к оформлению статей можно посмотреть вот здесь:

Требования к оформлению статей - Вестник

Условия оформления научных статей - Научный журнал