Вручение дипломов выпускникам очно-заочной формы обучения

4 июля 2013 года, состоялось торжественное вручение дипломов восьмому выпуску студентов  очно-заочной формы обучения социологического факультета. Успешно сдали государственные экзамены и защитили дипломные работы 22 человека.  Двум выпускницам - Трушиной Елизавете и Хачатурян Инге, в течение всего обучения, показывавшим отличные знания изучаемых дисциплин, были вручены красные дипломы.

Социологический факультет, от всей души поздравляет своих выпускников и желает им дальнейшего профессионального роста, жизненной гармонии и полной реализации своей мечты.

Трушина Елизавета -  выпускница очно-заочной формы обучения, 2013 год.

Я, Трушина Е.В., хочу выразить  благодарность всем преподавателям социологического факультета Российского Государственного Гуманитарного Университета за их профессионализм, полученный багаж знаний, чуткий индивидуальный подход к каждому студенту и просто за человеческое отношение!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Анисимову Роману Ивановичу, который является не только преподавателем с большой буквы, но и замечательным ответственным человеком!

Хачатурян Инга - выпускница очно-заочной формы обучения, 2013г.

В июле 2013 года в моей жизни произошло знаменательное событие – я с отличием окончила очно-заочную форму обучения социологического обучения РГГУ.

Оглядываясь на проведенные годы, я могу с уверенностью сказать, что это очень удобная форма обучения. Она дает возможность совмещать учебу с работой и сразу применять полученные знания и навыки на практике.

Профессорско-преподавательский состав факультета очень сильный, профессиональный и требовательный. За отведенные часы преподаватели дают самые необходимые и важные знания. Они с понимаем относятся к тому, что на занятия студенты приходят после работы, стараются так преподнести материал, чтобы  в столь позднее время он был усвоен каждым студентом. За время обучения преподаватели дают как теоретические, так и практические знания. Преподаватели также отмечают, что вечерники – более серьезные и ответственные студенты.

Чуткие, добрые, понимающие преподаватели к концу обучения становятся большими друзьями студентов, с которыми приятно общаться на различные темы.

Большую роль в учебном процессе имеет деканат.  В деканате очно-заочной формы обучения работают приятные и ответственные люди. Отдельно хочется сказать о руководителе – зам.декана нашего факультета заочной и очно-заочной формы обучения – Анисимове Романе Ивановиче. Это очень внимательный, чуткий, переживающий за каждого студента человек. С ним очень приятно и легко работать.

Хочется поблагодарить всех преподавателей, пожелать им крепкого здоровья, успехов в научной деятельности и отличных студентов.