Приглашение на обучающий семинар-тренинг «Эффективная социальная реклама: технологии и решения»

Приглашение на обучающий семинар-тренинг

«Эффективная социальная реклама: технологии и решения»

8-9 февраля 2014 года в Москве состоится двухдневный семинар-тренинг для студенческой и учащейся молодежи  «Эффективная социальная реклама: технологии и решения».

Трудно поспорить с тем, что социальная реклама – один из действенных методов изменения поведенческой модели человека. Наш  семинар-треннинг  включает в себя знакомство с теоретическими  основами  социальной рекламы, технологию  генерирования от  идеи до конкретного рекламного продукта.  Организаторы  мероприятия опытные специалисты – социологи,  политологи, журналисты. Место проведения оснащено  всеми необходимыми медиа-средствами, в распоряжении участников семинара будет фото- и видео-техника. Активное включенное обучение в течение 6 часов в каждый из рабочих дней дает свой результат. Созданные  рекламные продукты (видеоролики, фотоматериалы, плакаты и т.д.) будут рассмотрены жюри конкурсов социальной рекламы. Каждый участник получает Сертификат о прохождении обучения от организаторов мероприятия.

Ведущий семинара-тренинга:

Николайшвили Гюзелла Геннадьевна ‑ доцент, кандидат политических наук, директор АНО «Лаборатория социальной рекламы», руководитель и основатель крупного информационно-аналитического ресурса по социальной рекламе - Интернет-портала «Социальная реклама.ру» (www.socreklama.ru)

На семинар приглашается молодежь в возрасте от 16 до 30 лет, заинтересованная в развитии своих творческих и профессиональных навыков. Стоимость участия в семинаре: 500 рублей. Отбор на семинар-тренинг  осуществляется по заявке, которую необходимо отправить на почту организатора: vitie@mail.ru (Виктория Васина) до 5 февраля 2014 года.

В заявке необходимо указать:

1. ФИО

2. Контактные данные (e-mail, телефон)

3. Место (жительства) пребывания

4. Специальность, сфера деятельности

5. При возможности, необходимо упомянуть об участии в подобных мероприятиях, указать свои достижения в создания социальной рекламы, дать ссылки на свои работы и т.д., что будет являться важным  критерием при отборе участников семинара.

Число участников семинара-тренинга ограничено.

Место проведения семинара-тренинга: г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6, стр. 4.

Время проведения семинара-тренинга: с 10.30 до 17.30

Ждем Ваших заявок!