День социолога 2010

12 ноября 2010 года на социологическом факультете состоялось в празднование «Дня социолога», на котором присутствовали студенты и преподаватели нашего факультета.

Праздничный вечер открыли шуточным приветствием Белова Наталья Ильинична (зам декана по работе со студентами) и Воробьева Ирина Владимировна (зам декана по учебной работе). (ФОТО 1)

Традиционно с приветственным словом выступил декан факультета Тощенко Жан Терентьевич. (ФОТО 2)

Ведущими студенческо-преподавательского капустника были студентки Пиганова Юлия (5  курс) и Позднякова Анна (3 курс). (ФОТО 3)

Программа праздника получилась очень веселой и насыщенной.

В очередной раз порадовала своими искромётными шутками звёздная команда студентов 3 курса "I  LOVE  YOU  Т. Ж. Т." . (ФОТО 4)

Студенты 2 курса продемонстрировали  видеофильм "РГГУ: инструкция по применению", в котором рассказали как можно «выжить» студенту в стенах нашего университета.  Приятным сюрпризом стало сольное исполнение песен студентками  этого курса: Смирновой Дарьей (ФОТО 5) и Тарановой Анной. (ФОТО 6)

Положительные эмоции вызвало выступление объединенной команды студентов социологического факультета РГГУ и студентов Государственного университета управления – команды КВН «Внос-вынос».  (ФОТО 7)

Продолжил программу вечера неповторимый дуэт "Разведка боем" (студенты 4 курса – Иванов Вадим и Субботин Петр),  выступление которого, буквально «взорвало» зал. (ФОТО 8)

Приятным сюрпризом стало поздравление с неофициальным профессиональным праздником от выпускников 2010 года (Мальцева Дарья, Пшеничный Андрей и Чернушич Мария). (ФОТО 9)

Эстафету от выпускников приняли студенты 1 курса. Дебютное выступление новоиспечённых социологов на арене нашего факультета прошло в стиле «стиляг». (ФОТО 10, 11)

Студент 1 курса Красильников Станислав исполнил песню для профессора Наили Рамазановны Маликовой. Надеемся, что в период сдачи сессии она «даст ему шанс показать, на что он способен».  (ФОТО 12)

Традиционно студенты 5 курса провели обряд «посвящения в социологи» студентов 1 курса в своей «Секретной лаборатории». (ФОТО 13, 14)

Один из «агентов секретной лаборатории» студент 5 курса Яков Блинкин рассказал о старинном обряде «посвящения в студенты». (ФОТО 15)

Кульминацией праздника стало совместное исполнение всеми участниками праздника песни. Спасибо всем участникам и гостям праздника за проявленную активность и позитивный настрой! Праздник завершился, а в памяти остались яркие и красочные его моменты!

Фотоотчёт о прошедшем Дне социолога