06.02.2014

Заседание Совета факультета и коллектива преподавателей 11 февраля

11 февраля (вторник) состоится заседание Совета факультета и коллектива преподавателей.

Заседание пройдет в 14.00. Аудитория, в которой будет проводиться Совет факультета, будет сообщена позднее.

Повестка дня:

1. Подведение   итогов   учебного процесса 1-го полугодия   и  особенности   организации учебного и научного процесса во втором полугодии 2013/2014 г. – Ж.Т. Тощенко, И.В. Воробъева, В.Ф. Левичева.Л.Н.Вдовиченко, Н.И.Белова, Р.И.Анисимов, М.С.Цапко.М.Б.Буланова (с 14-00 до 15-00)
  2. В 15-00 - доклад   д. ф.н., профессора, зав. кафедрой политической психологии МГУ   Шестопал Е.Б.    «О  психологических особенностях   российской политической элиты».

Шестопал Елена Борисовна