18.12.2014

Новый научно-образовательный проект ВЦИОМ "Исследователь-2015" прием заявок до 16 января

Всероссийский конкурс

«Исследователь-2015»!

Прием заявок до 16 января!

ВЦИОМ объявляет о старте нового научно-образовательного проекта: «Исследователь-2015»!

Впервые у студентов-выпускников и аспирантов, молодых исследователей появляется возможность принять участие сразу в трех научно-образовательных программах ВЦИОМ:

1) Конкурсе исследовательских работ - подготовив до 16 января 2015 г. небольшую по объему работу творческого и эмпирического характера и получив денежные призы, а также путевку в Социологическую Школу ВЦИОМ;

2) для участников Конкурса, получивших специальные рекомендации жюри – пройти курс в Социологической Школе ВЦИОМ (4-8 февраля 2015 г.);

3) для успешных выпускников Школы – стать стажером-исследователем ВЦИОМ (на период до 6 месяцев, со стипендией 20.000 руб.) с возможностью перевода в штат компании.

Кто может участвовать в Конкурсе?

1. Студенты выпускных (последних) курсов специалитета и магистратуры российских вузов;

2. Аспиранты (любого года обучения) и молодые исследователи (до 25 лет)

Мы приглашаем к участию социологов, а также политологов, экономистов, антропологов, демографов и т.д., умеющих работать с эмпирическими данными.

Что получают участники проекта?

Денежные премии, дипломы -> Путевка в Социологическую Школу ВЦИОМ -> Позиция стажера-исследователя ВЦИОМ

Победители «Конкурса исследовательских работ» получают дипломы и денежные премии:

* Победитель в номинации «Лучший исследователь» – за лучшую работу по двум заданиям (творческое эссе и исследовательское задание) – 15000 рублей;

* Победитель в номинации «Лучшее эссе» – за лучшее творческое эссе – 7000 рублей;

* Победитель в номинации «Лучшая эмпирическая работа» – за лучшее выполнение исследовательского (эмпирического) задания – 7000 рублей;

Финалисты и победители Конкурса получают соответствующие дипломы.

Любой участник конкурса, получивший специальную рекомендацию членов жюри Конкурса для участия в Социологической Школе ВЦИОМ и прошедший ее, может присоединиться к компании ВЦИОМ в статусе стажера-исследователя со стипендией 20.000 руб. в месяц и возможностью последующего трудоустройства в штат компании!

Что нужно сделать для участия в Конкурсе?

Заполнить регистрационную форму (заявку) и прикрепить небольшие по объему работы: творческое задание (эссе) и/или эмпирическую часть задания.

Получить задание и подать заявку с выполненными работами можно на сайте конкурса http://www.konkurs.wciom.ru/, заявки направляются на электронный адрес konkurs@wciom.com с пометкой в теме письма «Конкурс Исследователь-2015».

Прием заявок до 16 января!