01.11.2015

V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений»

30 октября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ прошел юбилейный V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений».

Форум объединил на своей площадке руководителей госорганов, НКО и владельцев малого и среднего бизнеса.

Организация «Женщины бизнеса», филиалы которой расположены в 49 регионах России, на форум в Москве пригласила высшее руководство федеральных, региональных министерств и ведомств, крупных предпринимателей и глав некоммерческих организаций для обсуждения вопросов господдержки женского предпринимательства, субсидий и законодательных инициатив.

Не обошлось на форуме и без студентов нашего факультета, помогавших в организации и проведении данного мероприятия!