Дни открытых дверей для абитуриентов, поступающих в магистратуру

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем всех желающих поступить в магистратуру РГГУ на направление подготовки "Социология", на встречи, которые пройдут 21, 23 и 25 мая.

21 мая состоится общеуниверситетский День открытых дверей, проводимый специально для поступающих в магистратуру РГГУ.

Начало в 12.00 (м. Новослободская, ул. Чаянова, д.15, главное здание). В программе традиционно вступительная часть и встречи с представителями факультетов.

23 и 25 мая на социологическом факультете также пройдут дополнительные встречи с абитуриентами, рассматривающими возможность обучения в магистратуре факультета, на которых можно будет пообщаться с руководителями магистерских программ, уточнить волнующие вопросы по Приемной кампании в магистратуру, вступительным испытаниям, программе обучения на факультете, возможностях прохождения практики и т.д..

Начало в 14.00 (5 корпус РГГУ, 4 этаж, 404 кабинет, тел. для справок: 8 499 973 42 12, 8 495 250 66 21).

В 2017 году социологический факультет осуществляет набор студентов в магистратуру на следующие программы:

"Социальные технологии и управленческое консультирование" (очно-заочная форма обучения)

"Политическое консультирование" (очная форма обучения)

"Социология маркетинга и рекламы" (очная форма обучения)

Подробная информация по приему в магистратуру здесь: http://soc.rsuh.ru/section.html?id=10021