02.12.2017

День социолога 2017!

28 ноября 2017 года на социологическом факультете состоялось празднование «Дня социолога», в котором приняли участие студенты и преподаватели нашего факультета!

Праздничный вечер открыла вступительным обращением декан факультета Вдовиченко Лариса Николаевна. Традиционно с приветственным словом выступил и основатель факультета, заведующий кафедрой теории и истории социологии Тощенко Жан Терентьевич.

Приветствие от Вдовиченко Л.Н.     Приветствие от Тощенко Ж.Т.

Ведущим мероприятия выступил студент 3 курса Суслов Лев Ильич, весь вечер поддерживающий атмосферу праздника и заряжающий гостей положительными эмоциями. Поддерживать позитивный настрой ему помогала жинерадостная команда настоящих талантов со всех курсов. Благодаря студенческому активу программа праздника получилась веселой и насыщенной. Студенты радовали зажигательными танцами, ярким талантливым вокалом, искрометными шутками и задорными номерами. Присоединились к выступлению и преподаватели факультета, приняв участие в конкурсах, подготовленных младшими коллегами.

Задорные номера  Музыка от социологов  Больше музыки от социологов  И даже немного рэпа  Общение с коллегами  Веселые интерактивы с преподавателями  Зажигательные песни и танцы

Отдельное внимание было приковано к новоиспеченным социологам - первокурсникам, которых в этот вечер ожидало не только дебютное выступление, но и традиционное посвящение в студенты социологического факультета.

Дебют первокурсников  Посвящение в социологи!

В завершении праздника хочется еще раз поздравить всех коллег с Днем социолога, а также поблагодарить всех участников праздничного вечера за проявленную активность, отличный настрой и яркие эмоции!!