25.01.2018

Приглашаем на День открытых дверей социологического факультета РГГУ 28.01.2018!

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас на День открытых дверей социологического факультета РГГУ, который пройдет 28 января 2018 года.

День открытых дверей на факультете будет проходить в рамках дополнительных встреч с абитуриентами, рассматривающими возможность обучения в бакалавриате и магистратуре по направлению подготовки "Социология", на которых можно будет пообщаться с представителями факультета, уточнить волнующие вопросы по Приемной кампании, вступительным испытаниям, программе обучения на факультете, возможностях прохождения практики и т.д..

Мероприятие будет проходить в стенах социологического факультета в 5 корпусе, 4 этаж, 406 кабинет. Начало: 12.00

Проход через 5 корпус РГГУ, м. Новослободская, ул. Чаянова, д.15

Ждем всех желающих!