19.03.2019

Очередное заседание научно-методического семинара в рамках гранта РНФ «Прекариат: новые явления в социально-экономической структуре общества» состоялось на социологическом факультете

19 марта 2019 года под руководством научного руководителя социологического факультета, профессора, член-корреспондента РАН, д. ф. н. Жана Терентьевича Тощенко
состоялось очередное заседание научно-методического семинара социологического факультета.
Семинар проводится в рамках гранта «Прекариат: новые явления в социально-экономической структуре общества» Российского научного фонда.
На семинаре с докладом "Гендерные особенности прекарного труда" выступила доцент кафедры истории и теории социологии, к.ист.наук Ирина Олеговна Шевченко. Состоялось живое обсуждение, в котором приняли участие преподаватели, аспиранты, студенты.
Приглашаем на следующее заседание всех заинтересованных.

теги:наука социология прекариат